«Путешествие Незнайки в страну Открытий». Встреча с героем СВО

photo_2025-07-11_10-20-36

Путешествие Незнайки продолжается, а это значит, что каждый день происходит что-то необычное и новое.
Утро пятницы началось с утренней зарядки, которые провели вожатые, и, вкусного завтрака.
День этот был особый. В гости к ребятам пришёл уважаемый и долгожданный гость — Алексей Сергеевич Киргинцев. Алексей Сергеевич посетил ребят, чтобы рассказать о том, как проходили его боевые будни в зоне специальной военной операции, так как Алексей является её участником. Он имеет боевые ранения и заслуги перед Отечеством. Алексей Сергеевич дал возможность задать ребятам вопросы и рассказал, как живется бойцам в зоне военных действий, как проходят их будни, но самое главное дал понять ребятам, что их поддержка письмами на фронт очень помогает поддержать боевой дух солдат. Некоторые письма становятся талисманом для бойцов. Ребята с благодарностью проводили гостя аплодисментами, пожелав ему удачи.
После обеда жители города отправились в гости в Библиотеку им. Белова на игровую программу «Лето — чудная пора». В свободное время вожатые организовывали для детей подвижные игры и активности.
День закончился теплым общелагерным огоньком.

photo_2025-07-11_10-20-36 photo_2025-07-11_10-20-37 (2) photo_2025-07-11_10-20-37 (3) photo_2025-07-11_10-20-37 (4) photo_2025-07-11_10-20-37

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.


  • Архивы

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!