Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война.
В этом году на митинг, посвященный этой скорбной дате пришли те, кто помнит, и те, кто знает о войне только из книг и семейных архивов.
Мы склонили головы перед подвигом поколения Победителей и почтили память миллионов павших минутой молчания.
Особую благодарность хочется выразить нашим активистам. Волонтеры Победы и Волонтеры профилактики не только приняли участие в митинге, но и провели традиционную акцию «Георгиевская ленточка».
Спасибо всем, кто вышел на митинг.
Спасибо нашим волонтерам за их неравнодушный труд и за то, что они делают нашу общую память живой.
Мы помним! Мы гордимся! 
#ДеньПамятиИСкорби #22июня #ВолонтерыПобеды #ВолонтерыПрофилактики #ГеоргиевскаяЛенточка #НашаПамять #НиктоНеЗабыт

23 июня 2026
ddtaromashevo 

Категория:


















