Межрайонный открытый турнир по дзюдо

2

В начале декабря в селе Казанское состоялся межрайонный открытый турнир по дзюдо. Участвовали в соревновании более 100 юных дзюдоистов из Казанского, Бердюжского, Ишимского, Тюменского и Аромашевского районов.

Наш Аромашевский район представляли воспитанники (2006-2011 годов рождения) секции дзюдо Дома детского творчества, под руководством педагога дополнительного образования Александра Юрьевича Кирюшина. Гриша Харлов, выиграв все три схватки, занял I место. Татьяна Жданова, принимавшая участие в соревновании впервые, завоевала III место. Остальные ребята стали бронзовыми призёрами: Вадим Вяльцев, Карим Барзиев, Данил Упоров, Виталий Куликов, Савелий Упоров, Данил Прозоров.

«У детей осталось хорошее впечатление. Некоторые из них впервые побывали на соревнованиях, и все выступили очень хорошо. Горжусь своими ребятами», – поделился Александр Кирюшин.