В здоровом теле − здоровый дух

IMG_20220404_120330

В первую неделю апреля традиционно в Тюменской области проходят областные профилактические мероприятия «Областная зарядка», приуроченные ко Всемирному дню здоровья.

Наша организация тоже не смогла остаться в стороне от столь массового мероприятия и события. Педагоги дополнительного образования перед очередным занятием в кружке провели с детьми зарядку под названием «В здоровом теле – здоровый дух». К столь массовому мероприятию присоединились и люди более старшего поколения, которые тоже пришли на кружок.

Интересно и увлекательно прошла зарядка. По любопытным лицам детей и взрослых было видно, что она им пришлась по душе, тем более была уже середина дня, они немного устали от уроков. И им следовало бы немного взбодриться. Зарядка пришлась кстати. У ребят сразу появилась улыбка на лице, которая заменяла солнышко.

Спортивные мероприятия всегда и во все времена были и останутся нужной и важной темой, так как это связано со здоровьем. А здоровье для человека – это самое главное. Берегите себя и своих близких!!!

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.


  • Архивы

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!