Фестиваль «ФинФест Молодость!»

c77b778c1366070062caf4d6ad957a94

В Тюменской области пройдёт Финансовый фестиваль для молодежи «ФинФест Молодость»!
«ФинФест-Молодость 2023» — это уникальный проект, который даст молодым людям возможность обучаться финансовой грамотности, развивать финансовые компетенции, а также знания, умения и навыки в сфере защиты прав потребителей с помощью игровых и развлекательных мероприятий.
Мероприятие пройдет в городе Тюмени в стенах Финансово-экономического института Тюменского государственного университета 25 апреля 2023 года. Оно объединит более десяти тематических площадок, среди которых финансовый лекторий, игротека, финансовый кинотеатр, площадка консультаций, выставка финансовых продуктов и т.д. Участие в их работе примут более 20 спикеров в состав которых войдут представители Центрального Банка Российской Федерации, Управления Роспотребнадзора РФ по Тюменской области, а также организаций банковского и страхового сектора, профильных высших учебных заведений. Фестиваль будет включать в себя мероприятия офлайн и онлайн форматов.
Организатором фестиваля выступает Тюменское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области.
К участию в мероприятии приглашается молодежь в возрасте 14-35 лет, а также родители и педагоги, интересующиеся вопросами финансовой грамотности.
Для участия в фестивале необходимо отправить заявку в свободной форме на почту nolitrevd@bk.ru. В теме письма необходимо указать: «Финфест — Молодость, заявка».
Допускаются как индивидуальные заявки, так и коллективные — от учебного заведения. В этом случае в заявке указывается список участников и контактные данные ответственного лица.
Участие в фестивале бесплатное.
Вся подробная информация представлена на сайте https://finpotrebsouz72.ru. Готовы ответить на интересующие вопросы по телефону 8 (3452) 38-18-14 или по электронной почте politreyd@bk.ru

c77b778c1366070062caf4d6ad957a94

Комментарии и пинги к записи запрещены.

Комментарии закрыты.


  • Архивы

  • Решаем вместе
    Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!