Архив за 25 сентября 2023

Товарищеская встреча по баскетболу

Слайд1

Товарищеская встреча по Баскетболу прошла в Аромашевском районе 22 сентября. Соревнования прошли на базе ДЮСШ «Фортуна». Встреча прошла среди баскетбольных команд девушек Аромашевского района.

Открытый турнир по Дзюдо

изображение_viber_2023-09-23_15-48-06-596

Открытый турнир по Дзюдо прошёл в Упоровском районе 23 сентября. Аромашевские спортсмены вновь стали победителями соревнований. В весе 34 кг Барзиев Карим завоевал 1 место, Горбань Андрей в весе 38 кг завоевал 3 место в своей возрастной категории 2010-2011 г.р.

Региональная профессиональная выставка в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству»

изображение_viber_2023-09-23_12-47-14-840

22 сентября на базе регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» прошла региональная профессиональная выставка в сфере обороны и безопасности «Служим Отечеству».